пятница, 3 июля 2015 г.

Из дневника успешной мамы

Меня зовут Марина и я мама 8-летнего Заикина Артема.
Я думаю, каждая женщина, когда узнает, что будет мамой, задает себе вопрос: как вырастить здорового ребенка и при этом быть счастливой и не замотанной?
Этот вопрос интересовал и меня, когда я впервые узнала о том, что беременна. На тот момент я училась в медицинском университете по специальности педиатрия и не понаслышке знала, что такое часто длительно болеющие дети. Я очень благодарна людям, которые меня познакомили с компанией NSP и с этой замечательной продукцией – семье Заикиных – Кириллу, Ольге и Николаю.
Результат этого знакомства – здоровый энергичный ребенок, который совершенно не знаком с врачами и ни разу после роддома не был в больнице! Я думаю, это самый лучший результат, когда ребенок растет в семье, которая с первых дней жизни учит его поддерживать свое здоровье и сохранить его как можно дольше.

Артём родился путем кесарева сечения и с 3-х месяцев перешел на искусственное вскармливание, от прививок мы отказались, и, зная о том, какой слабый иммунитет у таких детей, мы начали формировать его с первого дня жизни.
Продукты, которые мы принимали с первого дня – Жидкий Хлорофилл, Бифидофилус Флора Форс, Коралловый кальций.
С 3-х месяцев мы добавили в его рацион Коллоидные минералы, а с 5-ти - коктейль ТНТ (добавляли в фруктовое пюре и каши) и Сок Нони, который просто необходим, когда ребенок начинает ползать и пробовать мир «на вкус». При любых кожных проявлениях (опрелости, потница), да и просто в ежедневном уходе за кожей малыша незаменимы были Гель Алоэ Вера и Лосьон для тела из серии Natria.
Когда начали прорезываться зубки, мы мазали десна зубной пастой Саншайн Брайт, и этот процесс всегда проходил быстро и безболезненно, особенно благодаря тому, что подключали Коллоидные минералы и Коралловый кальций. С кефиром нам тоже помогла продукция NSP – делали его на основе БФФ.
С 9-ти месяцев очень полюбили детские жевательные таблетки – Витазаврики и Бифидозаврики.
А с 1 года – Лецитин и Омега-3. Все эти продукты наш малыш получал в своем ежедневном рационе, как дополнение к основному питанию. Результаты на сегодняшний день для нас очень впечатляющие – здоровый, активный ребенок, который не болеет и отлично себя чувствует!
В детский сад он пошел с 1 года и 3 месяцев, и не было ни одного утра, чтобы мы вышли без порции коктейля ТНТ, и я знала, что не столь важно, как он покушает в садике, но суточную норму всех необходимых питательных веществ он получил. На выпускном в детском саду нам вручили грамоту, как самому здоровому ребенку детского сада!
С 2 лет он научился глотать капсулы и его рацион значительно расширился. 2 раза в год мы обязательно делаем очистку ( Локло, Нейчелакс, Бердок и Красный клевер) и противопаразитарную программу (например, Грецкий орех, Подарко, Коллоидное серебро).
Если появляются признаки простуды – мы принимаем Коллоидное серебро, Хлорофилл (внутрь и капали нос), По Д’арко, Красный клевер, Брес Из, Пчелиную Пыльцу, Колострум, Сок Нони - и через 2-3 дня ребенок полностью здоров.
Мы никогда не давали ребенку жаропонижающие, потому что с повышенной температурой прекрасно справляется Сок нони и Хлорофилл – 50 мл, 1:1, 2-3 раза в день.
А перед школой даем рассасывать Пастилки с цинком для профилактики ОРЗ, также хорошо их использовать, когда болит горло.
Для растирания очень нравится Бальзам с маслом чайного дерева, его хорошо использовать для профилактики (мазать носовые ходы), а с Маслом чайного дерева делаем ингаляции (несколько капель в воду и хорошо подышать).
Масло чайного дерева добавляем даже в ионизатор для кондиционирования комнат в доме. Эффект два-в-одном : запах очень приятный и профилактика ОРЗ. Это на самом деле замечательно, когда мы просто поддерживаем организм, и он справляется со всем сам!
У нас отличные результаты применения Лецитина и Омега-3. Наш дедушка – Николай Заикин - решил подготовить ребенка к школе, и в 6 лет Артем знал всю таблицу умножения наизусть!
За эти 8 лет Артем попробовал практически весь ассортимент продукции НСП. С 5 лет он занимается большим теннисом и на сегодняшний день у него 10-12 часов тренировок в неделю, и я в очередной раз благодарна Компании НСП, за то, что есть все необходимое, чтобы поддержать организм ребенка в его стремлении заниматься спортом.
Продукты, которые мы употребляем: Хлорофилл, Сок Нони, Свободные аминокислоты, Кальций Магний Хелат, Коллоидные минералы, Глюкозамин, Хондроитин, Келп, Лецитин, Омега-3, ТНТ, БФФ, Пчелиная Пыльца, МСМ, Витазаврики, и другие.
Очень спасает Крем Эверфлекс, который моментально снимает боль и воспаление при травмах, ушибах, да и просто растирать мышцы, чтобы не было крепатуры – очень хорошо.
А покажите мне сейчас ребенка, который сидит на месте!
Поэтому Эверфлекс – самый лучший помощник в таких ситуациях.
Ну и, конечно же, Солстик Энерджи, без которого он не идет ни в школу, ни на тренировки! Результаты тоже впечатляющие – на корте он гораздо энергичнее, при том, что играет с детьми 10-12 лет, - два первых места в турнирах выходного дня, и по выносливости он может загонять на корте взрослого человека! А помимо тенниса энергии хватает еще и на бальные танцы, легкую атлетику и шахматы! А на вопросы всех наших знакомых, - как ваш ребенок не болеет и откуда у него столько энергии, он сам отвечает: «Потому что я пью Хлорофилл, Витазаврики, Солстик и т.д.»
Конечно же, результатов применения продукции NSP за это время очень много. Но самое главное, что продукты Компании NSP – это неотъемлемая часть нашего ежедневного рациона питания, нашего образа жизни, это возможность научить своего ребенка, как сохранить здоровье, энергию и прекрасно себя чувствовать в любом возрасте!
С уважением, Заикина Марина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий