четверг, 8 октября 2015 г.

ОРВИ? Простуда? Неа, не слышали!

Похолодало. Вокруг чихают. Болеют. Температурят. Кашляют. Неделю не появляются на работе. А после, ослабленные пытаются догнать все не сделанные на работе дела, а еще и текущие никто не отменял. А значит, очень часто так бывает, что снова болезнь (организм ведь ослаблен, а нагрузка в 2 раза больше).

Без чего не может жить наш организм? Правильно, без дыхания (Д) и сердцебиения (С) — смотрите рисунок.




Все наши органы и системы (ссс — сердечно-сосудистая система, ода — опорно-двигательный аппарат, жкт — желудочно-кишечный тракт и т.д.) работают на обеспечение этих двух функций. А чтобы это получалось наши органы и системы (читай наш организм) охраняет иммунитет (его, кстати, тоже вырабатывают конкретные органы... Какие? Смотрите здесь. http://semalex.blogspot.com/p/blog-page_3046.html «Иммунитет. Профилактика и лечение простудных заболеваний» кмн Мороз И.Ю.)

Представьте, такую ситуацию... Вы (и с вами человек 10) едите в маршрутке. Кто-то болен и он чихает. Это значит, что все пассажиры получили дозу микробов/вирусов.

Внимание, вопрос. Почему из этих 10 человек 7 заболеет, а 3 нет?

Ага, точно! Есть такое чудо — иммунитет! Говорят, что у одних он крепче, а у других слабее... А как в реале сделать свой иммунитет крепче? Что это вообще означает сделать иммунитет крепче?

Давайте разберемся...

Иммунитет — это такая штука, которая постоянно меняет свою ширину защиты. Человек переохладился — защита уменьшилась, на него кто-то чихнул — еще уменьшилась,. Подкрепил себя витаминками — увеличилась.



Что нужно делать, чтобы иммунитет всегда был в порядке?

Есть два подхода:
1. «готовь сани летом» (для тех, кто частенько болеет) - это то, что нужно сделать, чтобы в будущем не болеть, т.е. увеличить «ширину» иммунитета (см. рисунок). Ответ на этот вопрос — укреплять органы, которые формируют иммунитет. Какие органы? Смотрите здесь http://semalex.blogspot.com/p/blog-page_3046.html «Иммунитет. Профилактика и лечение простудных заболеваний» кмн Мороз И.Ю.

2. что нужно сделать, чтобы не заболеть уже сейчас или мягко выйти из заболевания?

Подпитать организм, накормить и поддержать его.
Мы подкармливаем свой организм такими комплексами (выбираем один на выбор):
- Защитная формула http://nsp.com.ua/shop/bady/142622.html или
- Мега хел http://nsp.com.ua/shop/bady/142592.html или
- Супер Комплекс http://nsp.com.ua/shop/bady/142570.html

Деткам — Витазаврики http://nsp.com.ua/shop/bady/142605.html

И, конечно же, домашняя аптечка (достаточно два комплекса из трав на всю семью):
- По дАрко (кора муравьиного дерева) http://nsp.com.ua/shop/bady/142581.html и 
- Уна де гато (кошачий коготь, астрагал и эхинацея) http://nsp.com.ua/shop/bady/142567.html.

Если вы примете пару капсул как только почувствуете первые признаки заболевания, то вообще не заболеете!

Знания — сила и здоровье, а не знание — болезнь и слабость! Как говорят на Востоке: «Предупрежден — вооружен».

Будьте сильны и здоровы! И, помните, вы уже предупреждены)))

P.S. Да, кстати, у нас очень комфортно быть потребителем. Вы оформляете себе дисконтную карточку (без оплаты) перейдя по ссылке https://nsp25.com/signup.php?sid=1134191 Получаете ваш индивидуальный номер.

И далее, покупаете интересующие вас продукты без розничной наценки (сейчас это +20%), покупаете когда захотите, на какую сумму — определяете сами, т.е. у нас нет никаких обязательных условий. Комфортно.

P.P.S. Очень удобно заказывать продукт через интернет-доставку: Украина nsp.com.ua, Россия nsp.com.ru. Подробнее написано на главной странице блога http://semalex.blogspot.com/

Ну, и конечно же, если что-то не понятно, то всегда можно задать вопрос...))

Хорошего дня!


Комментариев нет:

Отправить комментарий