Почему именно продукция Nature's Sunshine?

Встретившись с индустрией здорового питания, здорового образа жизни, многие люди понимают, что для получения стойких результатов нужна не только система оздоровления, а и надежный, качественный и эффективный продукт.

Я хочу познакомить Вас с надежным, честным, бескомпромиссным в вопросах качества, поставщике - ведущем мировом производителе продуктов для здоровья - "Nature`s Sunshine Products, Inc." (NSP).



История этой компании насчитывает уже более 40 лет, создана Nature`s Sunshine в 1972 году. За эти четыре десятилетия Nature`s Sunshine зашла на рынки более 60 стран!

Все производство компании находится в штате Юта, городе Прово. Это экологически чистый штат, завод окружен живописными пейзажами - зелеными лугами и горами.

Девиз Nature`s Sunshine - "Качество, сервис, надежность", об этом подробнее...

Итак, качество:
Хороших компаний, производящих достойный продукт для поддержания здоровья людей, в мире, в целом, не мало, но производителя, с таким тщательным подходом к вопросам качества своей продукции, я еще не встречал.

Ежегодно вкладываются миллионы долларов в усовершенствование и поддержание самого современного оборудования. Компания приобретает самое дорогое сырье наивысшей пробы напрямую у производителей в разных уголках мира.

Именно на американском континенте зародилось понятие "нутрициология, за 50 лет эти знания о питании клетки стали полноценной наукой. Специалисты научного отдела Nature`s Sunshine имеют научные степени и более чем 30-летний опыт в сфере нутрициологии и фитотерапии, это профессионалы экстра-класса, ученые с мировым именем.

Контроль качества осуществляется на всех стадиях производства, кроме того, тестируется и готовая продукция, в целом проводится более 600 тестов.

Чем отличаются, например, травяные комплексы Nature`s Sunshine от большинства похожих продуктов на мировом рынке? Тем, что NSP использует метод тонкослойной хроматографии (определение «отпечатков пальцев» растения) и фиксирует до миллиардной составляющей наличие активных веществ в сырье, а также возможной радиации, солей тяжелых металлов, и других неблагоприятных компонентов, которые могут находиться в сырье.

Вот некоторые из методов исследования, которые использует NSP:

o Бактериологический тест
o Газовая хроматография / масс-спектрометрия
o Инфракрасная спектроскопия
o Жидкостная хроматография высокого разрешения
o Микроскопическое исследование
o Общее бактериологическое исследование
o Органолептическая идентификация
o Определение рН величины
o Определение размера частиц
o Определение коэффициента вязкости
o Определение содержания эфирных масел
o Плазменная спектрометрия
o Проверка распадаемости / растворимости таблеток
o Тест на растворимость в кислоте
o Тест на зольный остаток
o Тест на содержание тяжелых металлов (например, мышьяка, кадмия, свинца и т.д)
o Тест на содержание кишечной палочки
o Тест на содержание посторонних примесей органического /неорганического характера
o Тест на содержание влаги
o Тест на содержание плесени и дрожжевого грибка
o Тест на содержание сальмонеллы
o Тестирование активных веществ
o Тонкослойная хроматография

Nature`s Sunshine строго соблюдает технологические нормы и правила стандартов производства и лабораторных исследований GMP (Good Manufacturing Practices), или "Соответствующие условия производства" в соответствии с уставом Администрации контроля качества пищевых и медицинских продуктов (FDA), а также стандарты качества TGA, NSF, кошерности, мирового антидопингово агенства (WADA) и др.

Поистине, качество продукции Nature`s Sunshine можно назвать эталонным и безупречным!

В научно-исследовательской группе компании трудятся высококвалифицированные специалисты, ученые – всемирно признанные авторитеты в области биохимии, фармацевтической технологии и диетического питания. Давайте доверять заботу о своем здоровье настоящим профессионалам в своем деле!

Сервис:
Как и качество, он великолепен! Nature`s Sunshine создала удобную систему приобретения продукции во всем мире на любой вкус потенциального покупателя. Это и уютные Дилерские центры на территории стран СНГ, где вся продукция находится в наличие, и интернет-магазины, благодаря которым продукция Nature`s Sunshine может быть доставлена практически в любую точку мира в кратчайшие сроки.

Также компания щедра по отношению к клиентам, и благодаря накопительной системе скидок, становится очень выгодно быть клиентом Nature`s Sunshine.

В компании Nature`s Sunshine работают великолепные профессионалы в области сохранения здоровья, каждый покупатель может рассчитывать на информационное сопровождение и заботу.

Важно и то,что благодаря строгому контролю передвижения продукции от завода к покупателю, абсолютно исключается возможность приобрести подделку.

Надежность и честность:
Этот лозунг также вполне объективен, покупателю открыта вся информация о составах и производстве продукции, финансовая отчетность компании, где можно увидеть ежегодные вложения Nature`s Sunshine в производственные мощности, сырье и обслуживание производства. Также честность - это та мысль, которая посещает голову каждого человека, ознакомившегося с маркетинг-планом компании.

Что еще мне нравится, так это то, что все представители компании, будь то сотрудники Представительства в Киеве, Москве или Лондоне, легко и радостно идут на контакт, помогают и быстро отвечают на все вопросы.

Nature`s Sunshine является открытой акционерной компанией, с финансовой отчетностью которой Вы можете ознакомиться на сайте nasdaq.com (биржа высоких технологий NASDAQ).

Я очень рад, что встретил этого надежного производителя - компанию Nature`s Sunshine!

История создания Компании NSP (официальный сайт на рынке СНГ) http://www.natr.ru/pages/istorija-kompanii

Комментариев нет:

Отправить комментарий